Что реальнее,чтоб Дед Мороз исполнил желание или чтоб Путин выполнил хоть одно свое обещание?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мифические персонажи более ответственно относятся к своим обязанностям,чем Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Для тебя не светит ни то, ни другое.
Наставник (56985)
реальнее Дед Мороз, ты жа его просишь о чемта... а че хоть раз Путина о чем та попросил? вот когда попросишь, тогда и сравнивать будим
Верховный Наставник (228131)
Дед Мороз хоть детям подарки делает на новый год!