Вам не кажется иногда, что вы слишком много денег тратите на еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
основная масса денег уходит на еду,чтобы покупать хоть что-то более-менее нормального..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Не кажется. Так и есть.
Наставник (59654)
нет не трачу
Верховный Наставник (110779)
Иногда так- ноблесс оближ.
Советник (3132)
не мне кажется что я слишком много трачу на девушек))
Наставник (79814)
Нет..вот на курево-я трачу действительно много..((
Кажется, сейчас всё так дорого.А всякую дрянь покупать не хочется.
Хранитель Истины (393950)
Мне не кажется....деликатесов не покупаю, в ресторанах не ужинаю, кофе в кафешках за 100 рублей не пью....))
Верховный Наставник (169975)
продукты очень дорогие
Даже пенсионеры, ее покупают китайские продукты, хотя они дешевле наших,
Хранитель Истины (345451)
Лично я - не трачу, а вкладываю пенсию в еду.. )
Хранитель Истины (430913)
омаров не заказываю - нормально выходит.