А вы рукодельница, по "бурде" шьете себе что-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Шьём, штопаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наши руки не для скуки
Бурда фигня,Бутик лучше,имхо
а еще есть хороший журнальчик "Шитьё и крой"-вот там лекала вапще отличные
Наставник (55795)
раньше шила. Хорошие там, кстати. выкройки были. Ничего не нужно было подгонять.
Или модели такие, что на всех хорошо садились. не знаю
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
я рукодельница))
могу шить. могу не шить
не шью давно уже-)
Ono
Наставник (67296)
Нет. Мы рукожопницо. а не Сер... В общем, какой там у вас мужыг шьёт
Наставник (58356)
У меня свои выкройки. Выкройку штанов снимала с других штанов, выкройку рюкзака снимала с другого рюкзака. Даже патронташ сшила.