пойду, заведу ПАЗик (двигатель прогрею), (если заведётся), а вы пока подумайте над вопросом :

почему подавляющее большинство россиян
казнокрадское предательство чиновников
воспринимает как доблесть ?

почему чем больший вред Отчизне нанесён предателем-казнокрастом,
тем большим патриотом россияне этого чиновника считают ?

(я-то сам-то знаю ответ на эти вопросы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233863)
С "толкача" заводи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я позырить,как тебе хамить будут 😂😂😂😂😂
Хранитель Истины (449296)
Бред дочери офицера подавляющее большинство россиян не воспринимает вообще!
Наставник (74739)
Потому что они в тайне завидуют им, и надеются в детях, внуках или правнуках увидеть таких же олигархов - казнокрадов, или вдоволь упивающихся падающим со стола этих казнокрадов.
Соцопрос проводили? В Кащенке или в Ганушкина?