Представим такую ситуацию- На Донбасс вошли миротворческие силы из России...

"Бравые" укропы их обстреляли....
И что же тогда?
Ведь тогда уже Россия на законных основаниях может встать на защиту своих граждан?
И второй вопрос-
Зная это неужели укропы не перестанут стрелять по Донбассу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им так обстреляют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ссат укропы.Помнят Грузию 2008 года.

Верховный Наставник (233863)
На стороне ВСУ кроме самих ВСУ ещё дохира всякого мирового сброда. Им хрен чего докажешь.
Верховный Наставник (129702)
Ну так на границе с Крымом они же не стреляют...
Верховный Наставник (177979)
Лучше уж "миротворцами" пригласить китайцев, и держать "под парами", на границе с Китаем, пару "литерных" эшелонов..