Маги! Что продлевает молодость души и тела? ))

Кто знает, умеет, практикует, - тот Истинный Маг!

Маг, который открыл для себя Главный Сакральный Закон Бытия!

Все остальные - подделки и шарлатаны (от псевдо-магии)...

Тот, кто преодолел время и перешагнул через невозможное, - тот Истинный Маг.

Увидев такого, поверю, что он маг!
Маг - прежде всего начинает с себя, и ПРАКТИКОВАТЬ - НА СЕБЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (335)
сначала нужно увидеть смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Зачем на себе, когда можно на тебе?))))))))
Верховный Наставник (243008)
Любовь.
Ученик (164)
молодость - это позитивное мышление !!!!!!!
Мудрец (12548)
Можно говорить правильные слова , можно фантазировать , а реальность далека от справедливости . СКОРОСТЬ обмена энергиями с внешним миром , позволяет ДОГОНЯТЬ ВРЕМЯ , и больше не каких хитростей не существует , пока ты привязан своим Я к физическому телу . ( отдельный разговор по усовершенствованию тела , в том числе и ТЕХНОМАГИЕЙ )
Знаток (430)
Это точно, магия низкого полета это "плюнь три раза", магия в полном смысле этого слова - знание законов Вселенной (но естейственно это бесконечный процесс познания человека)))