Маги думают о Спасении Души? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2873)
о своей нет а думает об исцелении чужой души и другого человека - что поделаешь если судьба так предопределила помогать - помоги ближнему а потом и себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
да, когда напортачат чрезмерно))
Мудрец (14778)
а от кого её спасать ,от себя не спасешься никогда,мы сами себе и бог и враг и судья.
Наставник (47883)
Все зависит от того, куда дошел маг. С определенного момента это просто перестает иметь какое-то значение.