Вам никогда не виделась некоторая странная связь между психикой человека и количеством животных, которых он содержит?

Знаю одну весьма нестарую женщину..из весьма богатой и интеллигентной семьи, из которой она давно ушла, чтобы жить в нечеловеческих условиях и содержать целый.. зоопарк..

Не ест сама, не пьет, вместо зубов - пеньки, одета как бомж..но животные на любой вкус -- лошади, собаки, волки, лисы, страусы, яки, овечки, орлы, ослы, мини-пигги, песцы какие то, а, главное, их много..очень много..Даже говорящий ворон есть. Кстати тот верблюд, который откусил мужику руку недавно..именно из её зоопарка. Она его как раз накануне продала за агрессивный нрав..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а размер животного имеет значение ?

Хранитель Истины (334515)
Чем больше животных чем больше человек ненавидит людей.
Наставник (31182)
Я надеюсь это не о сельских жителях?
А то в моём детстве у нас столько ВСЯКОГО жило!...
Магистр (2112)
Эйс Вентура вами недоволен.

Хранитель Истины (393945)
Есть такое.....скажи мне каких животных ты любишь - и я скажу кто ты.....психологи это давно знают.
Верховный Наставник (169975)
Лектор возможно прав)