Попробовала цикорий, говорят очень полезная вещь, почему все, что полезно - так НЕ ВКУСНО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Его как кофе пить надо, с сахаром и молоком. Вкуснятина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
ко всему можно привыкнуть. моя мама привыкла и ей он даже нравится начал
Наставник (49931)
сухой ужасный на вкус) ...в жидком, в баночках ничего даже)
Мудрец (11442)
Для диабетиков полезен...
Верховный Наставник (236527)
С молоком надо.)))
Наставник (74739)
Научитесь правильно дозировать жидкий цикорий растворимый, молоко и сахар, и будет очень вкусно. Я сам стал пить регулярно его только после этого.