Ксюха могла высосать все соки из мужа или это поклеп? а из тебя кого сделала благоверная+

можешь показать фото до и после женитьбы? кстати, дамы тоже могут показать до и после что сделал с ней любимый после свадьбы

Популярный российский актер Максим Виторган испугал поклонников новым фото. На снимке артист показался подписчикам очень уставшим и похудевшим. Фанаты считают, что здесь не обошлось без Ксении Собчак, полагая, что она " все соки выпила" из мужа.
Новое фото Максим Виторган сделал во время утренней пробежки. В комментариях к снимку актер написал, что считает серьезным делом тренировки на свежем воздухе. Но похвалы от фолловеров за увлечение спортом актер не дождался — результат от его занятий назвали пугающим.
Как-то то не украсила вас семейная жизнь, Максим Эммануилович. Что-то сдали вы, постарели. Да и ни одного фото с горячо любимой супругой не выставляете Собчак все соки выпила? Или она тебя не кормит?
Жесть! Собчак — ведьма! Съела хорошего человека!
Спорт не для вас, не надо себя так насиловать. Оно того не стоит
Что с лицом? Постарел?
Что-то совсем на старичка похож
Последняя фаза истощения
Да, видно, потрепала жизнь! Из жизнерадостного любимчика публики превратился в мужика из тайги! Надо срочно удалить это фото…
Не позорьтесь!
Тут же на защиту Виторгана и Собчак встали их преданные поклонники. Они закрыли рот всем критикам, отметив, что Максим, в отличие от других слащавых медийных персон, показывает честные и настоящие фото. По мнению фолловеров, он отлично выглядит, по-мужски красиво.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137183)
Соки высосать нетрудно, труднее их проглотить!
Привет, Микол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
не соки. просто заставила похудеть. и это правильно. ни один долгожитель не был жирным. курящие долгожители есть. а жирных нет.
Хранитель Истины (430951)
Мнда.