И все же...Если у жены сопли... Может ли муж пойти с друзьями в баню? Или это предательство?

Или в баню может, а на футбол - нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652485)
Никаких друзей и кожаных мячей!
Должен сидеть рядом и подавать чистые салфетки, читать вслух, тереть морковку, на себе носить в туалет и обратно!
Сопли - это смертельно опасный недуг, которое может быть проявлением тяжелейших заболеваний( дифтерии, кори, гриппа и др.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хоть на стриптиз
Если жена лежит и плохо себя чувствует, то нормальному мужу в голову не придет куда то отлучиЦЦа если есть возможность остаЦЦа.
А если все таки идет и не думает о ней, то пусть валит конечно, а потом не удивляеЦЦа...))
Верховный Наставник (154052)
Ващета ходить в баню и на футбол без жены женатому мужчине.... это само по себе предательство.