какая религия запрещает сношаться с животными,с родственниками? христианство прямо разрешает инцест!

про остальные не в курсе
30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
37 и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав. Он отец Моавитян доныне.
38 И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.
(Быт.19:30-38)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595340)
))) индуизм разрешает .остальные запрещают однозначно .но кто запреты то слушает?!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Похоже христианство разрешает инцест только исключительно вам, ибо все остальные христиане не в курсе этого.
Наставник (86829)
Нет --не разрешает..
Один раз Бог если можно так выразится закрыл глаза, на инцест, это когда дочери Лота переспали с отцом дабы род Лота не прервался, ибо у Лота не было сыновей а жена Лота погибла совершив глупость.. Но перед этим они напоили отца вином

Но в то же время Бог наказал Хама за то что тот показал голого своего отца Ноя другим членам своей семьи.

Покуда я писал ответ ты дополнил

Если смотреть с точки зрения атеиста --то да --инцест которому нет прощения
С точки зрения христианина--тоже инцест, но по крайней необходимости..
Наставник (33415)
Лот был христианин?да ты чё???) так а с животными,он где был замечен?