помните такую песню? Туман_Самоцветы -1973 (Subtitles) доброе утро.

почему то вообще подозрения некрасивые возникают.

спасибо всем за ответы .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77081)
Это из фильма "Хроника пикирующего бомбардировщика." 1967 г.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Молодыми мы в то время были и в театры ходили...
Наставник (43105)
мне интересно,и какие это такие подозрения
в 73 мне было только год,
но их я слушал и слушаю до сих пор
это типа Советский The Beatles

Верховный Наставник (109362)
такую песню не помним - не внедрилася в наш молодой советский мозг
но подозрения правильные возникают - возможно, норштейн именно этой песней был вдохновлен на создание лучшего мультфильма всех времён и народов