Размышления об относительности мира и о грядущей победе в помидорной экспансии. Кхм-кхм...не ржать!

Не скрою, изначально проэкт помидорного изобилия был вполне исполним и выполним, однако природные катаклизьмы, возникшие не иначе как по воле владельцев HAARPа, вынудили меня обратить свой внутренний взор на постижение понятия относительности в мире...и не относить временное поражение к разряду безотносительно-ужасных моментов...да, не получилось в этот год завалить помидорных гигантов нашей ойкумены...но кто обещал, что будет лехко? Нет таково, как нет и крепостей которые бы не могли взять...ээээ...не то...О! Вспомнил...мы не должны ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача...в общем, обидный смех не воспринимаю, а вот дружеское сочувствие и похлопывание по плечу - вполне будут к месту...Итак - на данном фоте плодцы ( ягоды) помидора томатного, культурностоличной выделки...парад алле!!!!

Всё! Всё выращенное непосильным трудом...но ведь главное не результат, а участие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54611)
Да абалденна! не первый год наблюдаю за достижениями, и чо вот.... как житель помидорной области, и знакомый не по наслышке с проблемами общедомашнего растениеводства - желаю в следующем году повысить урожайность троекратно, и достичь соразмерности выращенных плодов уже к "рублю", понятно что к "олимпийскиму"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126474)

Зато СВОИ!!!
Гроссмейстер (6311)
Займитесь животноводством
Верховный Наставник (182281)
Нашла муха луидор и купила антрекот. На язык приходит мат, когда вижу я лимон.
Верховный Наставник (115398)
У меня примерно такая же картина.
Наставник (53771)
Мечурин! Лучше бы креветок разводил.
Хранитель Истины (393947)
Утешьтесь тем, что выращенные Цветы вообще есть нельзя.....а тут хоть что-то. На салатик хватит. У меня ваще нихрена не выросло. Ни помидоры ни перцы. Ничего. Заграница нам поможет. Пришлют помидорчиков, не пропадём.....))))
Верховный Наставник (217060)
Сделай Кровавую Мери. И выпей за урожай!
Верховный Наставник (183848)
Считай, что это помидорки черри))
Учитывая погодные условия в этом году, то это неплохой результат.
Наставник (86346)
я бы съел
)