А что будет, если обидятся на вас граждане начальнеги, и уедут насовсем. в теплые краи?

Вы же им не верите, не уважаете ни капли, и обзываете нехорошими словами... И даже грозите. Вот они договорятся между собой, и бросят вас, живите, как хотите. Зачем вы им, хамы такие? Зачем им эта головная боль? Работа у начальнегов нервная, а денег теперь и внукам и правнукам на безбедную жизнь хватит... Выкрутят из атомной бонбы важные части, чтоб вам глупые мысли в голову не лезли, сядут в самолетеги, и ага... а вы тут без них нияего не сможете... Потому что пустой вы народ, ни украсть, ни покраулить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Быстрей бы уж....а то сгинет Россия мать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
как ты вот много пишешь вечно...
Верховный Наставник (149636)
кто их где ждёт?
Наставник (67030)
Ну, понятно - обрыдло здесь им все...