Люсиль навеяла. Когда делаешь ремонт, надо держать дежурного попа, чтобы он освещал все действия

строителей - и тогда этих строителей можно не контролировать, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ремонт - куета... У меня тачку не угоняют, только потому что там 3 иконки пришпилено и коврики святой водой побрызганы, а не потому что там иммобилайзер к Глонассу подрублен и ваще она одна такая на весь Центральный район Челябинска, да ещё и с мАсковскими номерами) Бог есть... ага))
Покайтесь, грешники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Они же храм строят
Наставник (93018)
Кому попа... кому козла отпущения...
Верховный Наставник (165868)
Что за дискриминация?!!!!
Не только попа, но еще мулу, раввина и ламу!!!
Просветленный (595230)
Ремонт делают мусульмане ...како поп??!)
Наставник (45664)
Нет, освещает пусть электрик, так надежнее будет!
А поп пусть освятит после всего - святое дело заключительный аккорд!