Прикиньте, я в ОПС написала одному мужику, как надо направлять ч л е н мужчины, когда он не знает, где пися, а где попа у женщины находится))) Все там офигели. Правда круто?)))))

Там один мужик сказал, что надо не издеваться, а направить ч л е н куда нужно))) И я ему сказала, что направила.
Дополнен 9 лет назад
ахахха)))) ой, не могу))) ну и тему мы затронули на ночь глядя :D
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
ты хоть ссылки на вопросы кидай сюда...вместе поржом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адова прикинь ОПСники трах аются как Боги
Советник (3663)
то есть направили вы член того страдальца снова на *уй?
или иначе все произошло?
Наставник (35786)
я сильно извиняюсь, конечно. может графиням такие вопросы задавать не положено... а с чего это ты решила, что тот мужик именно перепутал? не выдала ли ты сейчас своим вопросом узость своих взглядов на широкий простор мест, куда опытный любовник может пристроиться? ( и , кстати, офигевших я там не заметила )