Некаторые по сваему ли безумию или невежеству думают что бесы ненавидят Писание или в Бога не веруют (в смысле не служат Яму)? Ведь оне (бесы) трепещут от Страха Божия, как и верующия?

19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (303027)
Служить то служат..всё для Него служит, но вот Писание бесы ненавидят, и всячески стараются убедить, что оно человекам не нужно.