Чем осветляют будущее,когда у него корни отрастают..?))

Ночи тёплой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257079)
Многовариантностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130669)
Только шампанским в дорогом ресторане, под настоящую музыку, при свечах из воска пчёл обитавших на южном склоне горы Фудзияма японскими девственницами по росе, до восхода солнца.
Радужными перспективами)

Уютной)
Просветленный (509683)
С будущим фокусов не получится, т.к. его пока нет
Хранитель Истины (363320)
вероятно корректировкой и уточнениями весомыми,
чтобы действительно смогли поверить
что будущее светлое и корни тёмные от прошлых ошибок и заблуждений,
ещё и ограниченность во многом вражда и утаивания внесли лепту.
со временем седина мудрости даст свои результаты )))
Специалист (857)
перексью))))))))))))))00
Наставник (54923)
Полным запретом телеканалов с политикой, ментами и пугалками)