Магистр (2087)

У меня на даче укроп растет как сорняк, вырвать что ли с корнем его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Не трать силы,зимой сам вымерзнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
петрушку посади, чтоб контролировал.
.
Мудрец (23164)
Не надо . Травка полезная , для засолки и салата , самое то ...

Травка же не виновата , что её с полоумной страной ассоциируют ...
Верховный Наставник (170893)
ты чё дура штоле? его и сажают сорняком! у меня две грядки рядом. щавель и сорняк укроп, и оне борются меж собой перекапывать их не надо!
Верховный Наставник (144939)
вырывай я тоже свой так укроп вырываю
Хранитель Истины (462505)
Его можно насушить на зиму- вёсну и использовать к борщам и мясным, картошечным блюдам...