Млин, Я не понимаю...кто то из друзей, знакомыз , соседей купил машину...........Кого и как это волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
меня!мне бы по фиг было,если бы они машину неделю не обмывали всей приехавшей деревней в квартире этажом ниже.а потом с бодуна,собравшись куда то ехать,она не орала,что может ехать только по прямой,и такой же похмельный тип ей машину на дорогу со двора бы не выгонял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
всех.сразу зависть и стеклянные глаза
Мне приятель как-то начал показывать свою новую тачку, хвастался как мог, я делал восхищенное лицо, лишь бы он не обиделся - мне откровенно было по...!)))