Тут есть женщины постарше, посерьёзней? А то все какие-то малолетки 30-летние...

Ну о чём с вами говорить? Вы же жизни не знаете!
Всё в детстве пребываете с двумя-тремя, а то и четырьмя детьми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
** Совуля села поудобнее и краем короткой майки прикрыла свои серьёзные коленки..** -- Ну-ну, так о чём будем говорить?????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
необращай на них внимания у них сиськи пустые и вообще сплошной мосховой целлюлит .
Хранитель Истины (409590)
Да не говори, Виталич))) Одни дети))))))
Мне ужо почти 40
Верховный Наставник (165868)
Тут такая тонкая грань)))
Женщина должна быть постарше все-таки не настолько, чтобы пребывать в детстве не всё еще, а уже)))
Хранитель Истины (303285)
15-летние мне уже ВЫкают во всю)))))))))))