я бы женился на машинистке башенного крана, пока к ней лезешь на работу, два раза можнокончить

с перепугу)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
я значит машинистка башенного крана, сижу. никого не трогаю.....
а тут БАЦ и лезут ко мне
с перепугу, трусы сняла, лежу......
лежу и думаю, с перепегу он меня или.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Обо сра цца, ты хотел сказать?(
Верховный Наставник (224405)
СМОТРЯ КАКОЙ ВЕТЕР , А ТО ПОКА ЗАЛЕЗЕШЬ , ДВА РАЗА ОБОС Р ЁШЬСЯ
поэтому я на 20 метрах катаюсь
Наставник (87900)
Чё так слабо?
Прикинь.если на альпинистке жениться и свадьбу на Эльбрусе отмечать
непонят зачем тада жаница,пожарная лестница на высотку ничем не хуже.
Хранитель Истины (423173)
ЧЁ, всего два?....))))))