Утром пришёл на работу,сразу постирал вещи,думая вечером уходя домой надену,пока то да сё,стало пасмурно и пошёл дождь,

Какое будет твоё впечатление,встретившись с прохожим вечером в грязной вонючей робе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
В порядке вещей.
В этом нет ничего постыдного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больной человек, трудоголик... Надо бы подать ему медицинскую помощь... Почему наше общество так равнодушно? Почему оно безучастно взирает, как гибнет ближний в поте лица, изнуряя себя бессмысленным трудом? Опомнитесь, люди... Ведь это брат ваш...
Наставник (50206)
покрену
сам так бывало ходил
даже в кафешку
пох.й его роба его проблемы