Хочу себе новую кухню, с чего начать?)) Что самое важное в выборе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423172)
Надо сначала выбрать квартиру с большой кухней....))))))))
По крайней мере, если я начну кухню переделывать, мне надо, чтоб было удобно....где какие шкафы, какой глубины, где что будет стоять....Затем как это все будет пачкаться и мыться....И потом только какого цвета...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
размеры помещения..количество встраиваемой техники.куды деть холодильник.разводка воды и розеток.вентиляция на вытяжку-концепция общего дизайна
Важное в выборе оценить возможности твоего кошелька , ну а если расчитываешь - пригласи дизайнера,
они обычно есть в толковых фирмах - приходят бесплатно - составляют проект и смету заказа
ну конечно же с твоими пожеланиями - с этим формируется цена твоей кухни. Фирму смотри с опытом работы и образцами продукции и боже тебя упаси зариться на АМИ мебель
есть смысл просто обновить старую - если она просто тебе надоела по модели - бывает обычная замена дверцев с новой фурнитурой
решит твои проблемы или перекраска как вариант
Хранитель Истины (310088)
замена фасада, это просто супер выход....