Ну наконец-то серьезная темка всплыла, кому, когда и где не стоит плодиться)) Вот мы с мышкой пришл

к выводу, что, к примеру, жителям Воронежа плодиться не стоит, потому как ни один человек в здравом уме не выберет для себя добровольно родиться в Воронеже))) И все, кто там плодится, плодят несчастных детей))
Как думаете, ваши дети, если бы у них был выбор, выбрали бы родиться там, где они родились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324327)
Мои умные, они не желают рождаться в этом Бангладеше изначально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да, жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо ..в Крыму))
Хранитель Истины (321773)
А что не так с Воронежем?
Я б на море родилась, да и дочка, думаю, тоже.
мне кажется мои чисто маму и папу выбирали....)))))))))))))))а уж место само пришло))))))))
Ну они не выглядят несчастными
так что думаю их устраивает и семья и географическое положение))
Но вот таким как я плодиться не стоит
Тут прям так осуждалось в том году
Что и старая, и третий, и мужь под вопросом(((
Воронеж,насколько я понимаю,далеко не самое плохое место для жизни в России! Климат нормальный! Какая никакая промышленность есть! Нововоронежская АЭС! ВОТ ЕЗЖАЙ ПОЖИВИ НА дальний восток или на Чукотку
Хранитель Истины (325784)
У моей с местом рождения всё отлично-Москва,деточка!)))Город больших возможностей!(с)
Для людей с большим баблом(моё).
в Африке без еды и воды тоже не хотят ,куда командировку выпишут туда и рождаемся
Верховный Наставник (109563)
Дык на то и инстинкты даны, штобы башкой не думать

А моей то че, я Ее родила в одном месте, а потом мы переехали
Такой вариант не рассматривается?
Просветленный (794109)
Нашего общего внука родили в США можно гордиться, да?)
Верховный Наставник (125720)
была у нас в институте одна девочка с такой же теорией. типа рожать детей в трудное время грех. при этом она была замужем за ..одним парнем. потом они резко развелись и она вышла замуж за другого, от которого родила почти сразу двоих детей и ни разу больше не вспоминала о своей теории.....