.
Наставник (38600)

Если бы тебе по дешевке гранату предложили, ты как бы мотивировал свой отказ?)

Ну вот кому делать нечего?)
Зачем фигню в лидеры?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне достаточно одного кольца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я бы попросил продемонстрировать ее работоспособность.
Мудрец (16163)
Попробуй откажись...
Наставник (27738)
Сделал бы грязную бомбу, бросил бы в сортир соседу
"-"
Наставник (64682)

Хранитель Истины (493401)
И зачем она мне???
Наставник (28176)

У меня дома попугаи!

Приветик!

Верховный Наставник (158935)
спасибо...я одну такую гранату...года три искал в квартире...брат с горячей точки приехал...ну с пьяну куда то спрятали...а потом оказалось...что он её с собой забрал...его жена чуть не разорвала этой гранатой...когда нашла...))
Есть комплект уже)
Ученик (0)
Мотивирую исключительно принципиальным Пацифизмом,даже если предложат гранату бесплатно)И как-то не хочется быть привлечённым за терроризм и хранение оружия.
Верховный Наставник (148032)
Мне детки летом из военнопатриотического лагеря противотанковую мину бесплатно принесли положили на лоджию!)))
Когда увидел обомлел пришлось её разминировать, оказалось учебная, внутри места тротила был песок!)))