Чего-то подумал....если бы в СССР была колбаса, джинсы и интернет - никогда бы он не рухнул...Что +

ни говори, а социализм ничуть не хуже капитализма. Если это социализм с человеческим лицом, а не могильщик капитализма....насильно насаждаемый по всему миру...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26696)
Если бы еще там не было железного занавеса
и всеобщего обязательного лицемерия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рухнул бы. Его не народ, а верхушка обрушили. У них были и джинсы и колбаса, но они хотели большего. И они такие его получили.
https://old.qna.center/question/3858948
Верховный Наставник (154102)
СССР овские джинсы я носил 17 лет.Щас таких нету
и обязательно жевачку с вкладышами, потому что за неё пионеры душу готовы были продать.
Хранитель Истины (299495)
верхушка жрала, пила и одевалась нив чем себе не отказывая.
Общество она строила, она его и развалила.
А народ - он кто?
БЫДЛО.
Ему скажут: социализм - оно орет - ОДОБРЯМ-с!
Ему сказали: капитализм - оно орет - Денег!