Пачиму одни верующия читая Биюлию что Иисус Христос тока посредник, т.е посредством ниво тварил Бог, делают человека Иисуса Тварцом?

"Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения, поскольку посредством его сотворено всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое, будь то престолы, или господства, или правительства, или власти. Всё это было сотворено через него и для него"
(Колоссянам 1)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20659)
Ты ещё про арианство и никейский собор вспомни, ага... всяк верующий волен утверждать то, во что ему удобнее верить и точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Эт чё за перевод такой??..от Ильи штоли?