Почему для хунты безоружные жители Юго-Востока - это террористы, а вооружённые нацисты - нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13494)
хунта загребает жар руками нацистов, использует ее, они ей нужны, ведь благораря им произошел захват власти, а простые жители юго-востока мешают хунте поработить народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять же, какая конкретно хунта? Для Российской нацисты это одни, для хохлятской - другие.
Мудрец (15421)
жители далеко не безоружные,судя по видео с мест событий :-)
на примере наша чечня.и сегодня там постоянно проходят "кто" со взрывами домов и ,что удивительно -всегда мертвыми "боевиками-террористами" в итоге.Странно,их надо брать живыми.По улицам столицы лазают бородачи со стволами и корочками фсбшными... это нормально для путена и России,но не нормально для Украины???
Советник (4195)
Безоружные жители Юго-Востока? http://uapress.info/ru/news/show/22077 - посмеялся ахахаха
Наставник (73567)
Потому, что они банда. А все, кто с ними не согласен, автоматически считаются террористами и подлежат уничтожению, по их мнению. Таковы понятия у бандюков.
Советник (3599)
Ф деревнях ( у нас в Жигулях .)) - каждая девка может отличить
¥УЙ от гусиной шеи .,,,, и прежде чем , что то пихать себе в Рот
Понюхает и хорошенько подумает .,,,,,
Вы барышьня .,,, из Лилипутоф ..??? Кто у вас с путиным - фашисты ,
Нацисты и Бандэровцы .??? Попутно , расскажи про нашистоф .???
И про коммунистов и про папу путина , воевавшего на стороне
Фашистов - нацистов - власовцев .??? Давайка поконкретней .???