Заглянула в укра-сигмент ФБ... там какая-то радость по теме Керченского моста. Че я пропустила?

Шо за буйна радость у бывшей родни?

Мост шоль рухнул?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Какие эмоции, какой слог...Дяденьке поаккуратнее бы надо с таким негативом, он живет с ним, с таким грузом в душе. Обычно онкологией чревато или сосудистыми патологиями типа инфаркта, инсульта. Как бы под себя ср-ся не начал от избытка чуйств.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
одне мечты у них теперь остались остались...
Наставник (45985)
Облегчился и доволен.
А что через рот...вместо ануса.
Без разницы.
вот и радость у человека, наверное и носки чистые оденет по поводу этого праздника...а что Турция не может нам ничего закрыть- да, ерунда)))
главное праздник то какой, праздник то)))
Просветленный (738746)
Отвечает депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ всех созывов.
Владимир Вольфович Жириновский.

Верховный Наставник (233863)
Очередной хохлоипанашка думающий что своей писаниной в сети может на что то повлиять) Клоуны.
Хранитель Истины (498116)
Вроде,мост стоит ещё.
Даже Порошенко помогает в строительстве.