Эти православные монархисты могут потом кинуть бутылки в кинотеатр с "кощунниками" или нет?+

31 августа 2017
В Петербурге забросали бутылками с зажигательной смесью здание, где находится студия режиссёра Алексея Учителя

В МЧС сообщили о небольшом возгорании по этому адресу. Горел подоконник на первом этаже. Он был потушен за 10 минут.

Директор студии «Лендок» Алексей Тельнова пообещал написать заявление в прокуратуру. Он связывает это с выходом Учителя «Матильда».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Уроды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Пусть кидают, не жалко. Только идиот может пойти смотреть это низкопробное зрелище.
Верховный Наставник (217083)
Не иначе Поклонская кинула под покровом тьмы. И Путин с ней.