В ГД решили создать хор...Какие чувства у вас вызывает сие решение???)) Она нам надо???

Государственная Дума решила подарить России свой художественный коллектив. Здесь решено создать свой хор, который порадует соотечественников своим репертуаром. Призыв вступать в хор обнародовала профсоюзная организация парламента.
Госдума решила запеть.
Интересно, что они петь то будут??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
за такую зарплату они и танцевальную группу вполне могут..создать.
Кста МИД в лице Захаровой уже запелhttp://mediarepost.ru/news/109246-pesnya-marii-zah...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Кане-е-ешна ! )))
Им же там делать нечего, надо же как-то народ занять.Лиха беда - начало . Следующим этапом будет футбольная команда и драмкружок. Лицедеев там предостаточно.
Верховный Наставник (178451)
пусть лучше поют)))

Наставник (86829)
А эта дума дума дума, пела и плясала, ..)))
Хранитель Истины (258418)
Лишь бы по ящику, в принудительном порядке, смотреть и слушать не заставляли.
Хранитель Истины (394000)
Кружок хорового пения.....а каков репертуар ? Может - как Бурановские Бабушки, Дым над водой хором???? Я бы послушал....))
Верховный Наставник (169924)
"профсоюзная организация парламента". Да есть такая профессия))) Не, ну понятно профсоюз медиков, учителей, да даже полицейский, но ГД профсоюз, это сильно