Дыни лучше арбуза? Там семечки легко выбрать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
дыни просто вкусней лично для меня и семочки не при чём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
По мне ...оне все хороши. ) полезны ...и вапще..
Верховный Наставник (131109)
я люблю всё это..
Наставник (86829)
Не люблю дыни, если честно.. Только в вяленом виде.. Хоть они не такие едкие как ананас, но всё же арбуз приятней кушать несмотря на семечковое неудобство
Хранитель Истины (325784)
Ну уж нет. Дыни-ВАНЮКИ!((( А арбузики вкуснятина!)
все люблю
Хранитель Истины (428371)
Лучше.Вкусней .
Хранитель Истины (334515)
Татьяна ты давай прекращай это т оппортунизм сначала будешь говорить что дыни лучше арбузов а потом начнёшь рассказывать что девочки лучше мальчиков.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Если правильно их есть, то тоже все удобно с семечками.....)))))

И наелся, и напился, и умылся, и - уссался... - 4 в одном!!! так что арбуз - лучше дыни!!!.. )))))))))
Мудрец (19037)
Арбуз лучше промывает всё внутри.