1 сентября Путин проведет "открытый урок" в Ярославле.

Темы уроков :Болел ли Шуберт гонореей,половые органы бабушки и госдолг США...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127043)
Наверняка он проведет еще и мастер-класс по "изобразительному искусству"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как тебя плющит от Путина. Меня вот не плющит, и я про него вопросы не задаю. Уверен 100500%, если бы продавали иконы с его изображением, то ты был бы в первых рядах.
Наставник (92119)
И правда подозрительно как то,с самого утра и сразу два ролика про Пу и картинки.Может у тебя расстройство какое,ну там мания или фобия.Ты сходи проверься на всякий случай мало ли чего....в общем береги себя.
Наставник (32822)
О чём он говорит..........

1 место по богатству в 2016 году занимают США. Америка на фоне сильно замедлившегося Китая в 2016 году уже не грозит потерять первое место. По сравнению с прошлым годом ВВП подрос на $433 млрд. и отрыв от второго места увеличился.

2 место занял Китай. Китайский экономический "пузырь" сдувался весь прошедший год. Структурные проблемы, связанные с удорожанием рабочей силы, пока удалось залить деньгами - было потрачено около $400 млрд резервов. Рост ВВП хоть и замедлился, но показывает стабильный положительный результат: +$171 млрд.

3 место - у Японии. Мировой технологический гигант продолжает показывать хороший рост экономики, несмотря не волатильность азиатских рынков. +$202 млрд.

4 место досталось Германии. Несмотря на проблемы в Еврозоне, ее экономическому локомотиву удалось остаться четвертой экономикой мира. +$54 млрд.

5 место - Великобритания. Единственная страна из первой пятерки, показавшая отрицательный результат по оценкам МВФ от апреля к апрелю.

Россия среди сильнейших экономик мира оказалась на 14 позиции с результатом в $1,1 трлн ВВП. РФ хоть и показала отрицательный рост, смогла подняться в рейтинге на одну ступень за счет Мексики, упавшей на 15-е место.