Гроссмейстер (7978)

Открытый урок русского языка для киевских политиков. Будет ли материал усвоен ? (см. видео)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216966)
Как же людям опротивело всё украинское...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Это не урок русского языка.. Это акция имперского цинизма, на радость российско-путинской общественности -не более..
А жрачку и пенсии будут требовать у Украины..

Я -русскоязычный.. и после таких акций, жалею, что с рождения впитал в себя русский язык, а не украинский..