А у Вас тоже так получается в Ответах – обратил внимание, что четыре пятых из всех моих ответов приходятся на вопросы очень узкого круга Пользователей? Вы тоже так избирательны или отвечаете на все вопросы подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127017)
Отвечаю на интересные вопросы с общей ленты. Когда они заканчиваются - листаю дальше. Когда и там, открываю интересующую категорию и - по той же схеме...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
отвечаю только на интересующую меня тематику.....
Наставник (72720)
Отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны.
Только на те , которые привлекают внимание, и троллям, чтобы покуражиться.)
Всадник, я так давно на ответах, что не отвечаю на все вопросы подряд.
Да, тоже самое. Видимо, сказывается общность интересов или симпатии.
Наставник (29272)
Очевидно, такая избирательность у многих)).
Есть ответчики, активно задающие вопросы, но совершенно не тянет на них отвечать))
Советник (3821)
колись, как столько букв в вопрос затолкал!?
Верховный Наставник (127565)
А это очень просто объясняется в Вашем случае.. Все Ваши вопросы связаны с житейскими проблемами ,а не с проблемами Украины и США.. Вот и аудитория собирается соответственная ,которая за жизнь поговорить хочет.. Свою жизнь ,а не чужую.. ))))
Верховный Наставник (127332)
Я слишком ленив,чтобы на все вопросы отвечать-за какие глаз зацепился,на те и отвечаю.)))
.
Мудрец (13635)
целенаправленно авторов не выбираю, но тоже оглядываясь замечаю, что на вопросы некоторых отвечаю чаще.. наверно, "на одной волне" находимся, при этом тематика может быть любая, но что-то неуловимое резонирует..
Хранитель Истины (449285)
Нет, у меня так не получается, но я не отвечаю и на все вопросы подряд. Впрочем не секрет, что на Ответах существуют свои междусобойчики на которых пользователи ставят ЛО только своим. У них и КПД всегда гораздо выше и баллов больше. Это накрутчики, действующие по принципу:"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Они были всегда. И зря вы заостряете это. Например проплаченные укротролли всегда держатся кучкой и ставят ЛО только своим.