Задумалась..если змей трехглавый, то члена у него тоже три?)) А если три, то как же он их использует? По очереди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65217)
А яиц то сколько ж))) тогда, если 3 члена!))
Это ведь инкубатор получается)))

Привет, свет очей моих, Валюшка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
член один на 3 головы)
Наставник (99090)
Задумалсо... Так у тети ж 3 дырки, разве нет?
Хранитель Истины (419186)
один-одинёшенек..разрывается просто))))))
Наставник (31517)
Я послушать знатоков!
Верховный Наставник (162476)

кому как повезёт...

мутации ж -НЕ предсказуемы ))
Верховный Наставник (123505)
три, но маленькие ))) наверное
Верховный Наставник (222726)

Наставник (70443)
Вот кто Русь -матушку научил *соображать на троих*)))) ...судя по тому что потомки горыныча -не дожили до нынешних времён...сколько-б у него ни было членов-пользоваться он ими не умел)... или так...-голод у него был...но не сексуальный съедал всех красавиц)
Наставник (41944)
Аха а- ж тоже трои
Наставник (75547)
Вот этот не от этого ли змея? Не ну ачё, змей да ещё и математик - это ж ваще!

Рад тебя видеть! Да не иссякнет твоё богатое воображение! ЗДРАВСТВУЙ!
Наставник (93118)
Пучком связывает!