Дамы. Как вы реагируете, если тетка в транспорте на вас сиськами налегает? Дядьки, а если к вам+

какой мужик хозяйством прислоницца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тётки меня не напрягают
я у одной на груди даже поспала как то,такая уставшая ехала
ну а чо мягко,удобно

вот если хозяйством прислонюца,могу рявкнуть "мущщина что вы ко мне приживаетесь",причем дождавшись момента тишины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
коленом, по этому же хозяйству и схлопочит!!!
...ибо нефиг прислоняться
Верховный Наставник (142162)
... в этот момент проклинаю общественный транспорт ,но сама же себе голосом визгливой тётки говорю в уме --- Не нравится????? Езжай на такси!!!!!!!
Мотенька,
Наставник (58356)
Я бы наверное отошла как можно дальше от нее. Это же отвратительно....