Любите применять к людям фразу "меньше знает, крепче спит"? )) А если к вам ее применяют, как реагируете? )

И...трямки, Любимые мои и не очень.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174432)
все люди-козлы и сволочные сволочи наполненные сволочизмом! Всем на ночь для крепкого сна по коктейлю "спящий засранец"-снотворного с пургеном!
Если я что то знаю - мой сон это не нарушит - и не такое знали!
Паетаму предпочитаю знать,и слать в джопу тех кто у меня выпытывает инфу-пусть проспяццо! Ыыыыыы!
Доброе утро о Юлькадзовая!Да сыграет дождь за окном на отливе металлику,ну или хотя бы Моцарта!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714531)
Привет! да, применяю, в отношении мамы особенно
Я живу по этому принципу....не желаю знать то что мне не нужно)))