Ужо поросенку и помечтать нельзя!) +

БРЮССЕЛЬ, 29 авг – РИА Новости, Владимир Добровольский. Украина на данный момент не имеет отношения ни к Евросоюзу, ни к НАТО, и все должны это осознавать, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

"Я видел, что мой друг (президент Украины Петр) Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина – это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать", — сказал Юнкер, выступая перед послами Евросоюза.

Он отметил, что "на данный момент в мире идут 60 войн, из них ни одна не идет в Европе, если не считать Украину, которая не является европейской в смысле Евросоюза".

РИА Новости https://ria.ru/world/20170829/1501289089.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
У них даже в головах ничего не щёлкает, когда они упырей с такими позывными, как героев на всю страну показывают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
использовали страну,а теперь ногой отпихивают. посадили эту тварь. Янукович тоже не отдавал приказа стрелять. при Януковиче они быстрее бы попали в ЕС.