Сколько раз в день нужно кормить кошку,ты сколько раз кормишь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
я насыпаю и пока не съест...он сам знает сколько ему надо...да и сухова корма многа не съешь ...но не любит когда миска пустая...сядет возле пустой кормушки и начинает лапой стучать по ей... насыплю...он повернётся и уйдет...ему надо шшоб в кормушке была еда...всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
два кормила. а так- вместе перекусывали,если хотел.
Верховный Наставник (127344)
Вискас насыплен,хавают когда хотят...ну иногда (пару раз в день) колбасы или там курицы кусок или ещё чего мясного презентую.))
Верховный Наставник (177649)
Корми - не корми, через пять минут опять *голодные* морды...

Просветленный (653779)
До июня кормила их трижды, этих здоровых десятилетних лбов!
Сейчас кормим дважды в день. Они сильно переживали сначала, приходили в свое время на кухню, выли, царапали холодильник.
Сейчас привыкли.
А толстой Лилечке это только на пользу.

Наставник (73206)
3-4 раза , Зосе 3 месяца -растущий организм ,много играет и спит

Верховный Наставник (172276)
У Сонечки с малых лет только завтрак и ужин - всё.