Ono
Наставник (67296)

Сколько раз в день ваша кошка принимаеццо носиться, как ненормальная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15141)
ну они вообще перед тем как по большому сходить носится начинают...раза два)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Пару раз точно....Больше почтенный возраст не позволяет,ей уже 17 год) Все остальное время спит))
есть такое дело... скока не считал...
Хранитель Истины (462732)
Н-да... Придурковатое животное, то прыгает на стенку, то обои рвёт...
Мудрец (20995)
Один раз - точно. Регулярно. Как только я начинаю засыпать...))
Верховный Наставник (104359)
н...да...уж.....
Кот мой вальяжно прыгает на подоконник, устраивает потягушечки и уходит на ночь к девкам через окно))))))
Наставник (94707)
Носится, зараза
Советник (2850)
Утром, как выдрыхнется и вечером, опять же, после сна дневного))). Эх, мне б так жить))). Причем, предпочитает ходить в туалет не в лоток, а на природу (частный сектор у нас), сделает дела и с собаками бесится дома).