Представьте, что Вы -директор школы.И Вам предоставили слово на линейке 1 сентября.Что бы Вы такого

сказали ученикам и родителям, чтобы они от души расхохотались?
Доброе утро!Счастливых событий вам, юморяшечки!
Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)

Доброе утро)
Магистр (1239)
Курбан, как говорится, байрам, дорогие товарищи дети!
Салям тем не менее алейкум.]})
Хранитель Истины (257079)
Вы вообще понимаете, что это волынка на 10 лет? А не пришел-ушел
Наставник (61831)
Ну вот, товарищи родители, вы своё уже в этом казённом доме отсидели и посадили на свои места своих детей. Так сказать, смена поколений. В чем я вас и поздравляю!
Верховный Наставник (142799)
Идите на фуй,все свободны!