Утречка!) Ну что, готовы к борьбе за Кирилла Серебренникова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
От человека, которому мгновенно собрали 68 миллионов, чтобы только избавить от страшного испытаня в виде домашнего ареста, лучше держаться как можно дальше. И барин наш Никита Михалков это прекрасно понял. А уж чему-чему, но его чутью к тончайшим эманациям в высших сферах я более чем доверяю. И вообще, когда серьезные мужики на самом верху делят финансовые потоки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду лучше листочки на березе во дворе пересчитаю, занятие более приятное))))))))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (109362)
готовы к борьбе за урожай
иначе он опять сгниёт на полях
и фильмов хороших расейских не прибавится тоже
Хранитель Истины (271243)
Я информацией о нем не владею, кроме его имени толком ничего о нем и не знаю, а мой бывший одноклассник, играющий в Гоголь-центре, убежден в его невиновности.
Наставник (28176)
Угу. Прямо со ср*нья!
Ща, тока рогатка заряжу, и какой-нить либералистический лозунг намалюю.