Что в вашем понимании самодостаточная личность(какая картинка представляется)?

А то обо мне так говорят такое уже 12-13 лет такое ,шо це значит самодостаточная то личность:-)?Млжа обзываюцо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35081)
особь человеческого родУ, не зависящая от мнения этого человеческого родУ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Имеете своё мнение, ни от кого не зависящее, и в то же время не упёртая, как баран, а принципиальная.
Наставник (51321)
Самодостаточная личность - не только не нуждающийся в социальных контактах...
Но и еще внутренне гармоничная, умеющая удовлетворяться тем что имеет ....
Ну вот как то так..))
Самодостаточные люди живут одни.
Самодостаточные люди – свободные люди.
Свободный человек свободен от секса, от денежного фетишизма, от мнения других, от чувств.
Самодостаточный человек – «махровый» эгоист в понимании представителей стереотипного мышления, но он счастлив в своём эгоизме. И ему этого достаточно.
Самодостаточные люди свободны от предрассудков стереотипного мышления.
Самодостаточные люди свободны от авторитетов, но уважительны к действиям людей: делам и поступкам других, которые созвучны их понимаю общечеловеческого блага.
Самодостаточные люди воспринимают окружающий мир по принципу: «наблюдай и делай выводы».
Самодостаточные люди - это уверенные в себе люди, потому что они поступают всегда в соответствии со своими внутренними понятиями о благе и истине.
Самодостаточные люди – свободны от различного рода социального плацебо, таких, как брак, почести, чины.
Самодостаточные люди самые счастливые люди в своём представлении.
Самодостаточные люди всегда становятся истинными профессионалами своего дела.
Наставник (49570)
Самодостаточная личность,это довольная личность с собой,ей абсолютно все равно кто и что про нее говорит,ходит с высоко поднятой головой,всегда права ,не прислушивается к чужому мнению.