Какие картины о музыке еще есть у этого художника?

Автор, история, фото.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
"Полёт невообразимого созвучия".
Михаил Хохлачёв (Michael Cheval) известный во всем мире художник, рисующий свои картины в жанре абсурда.
Он понимает слово "абсурд" как перевернутую реальность, обратную сторону логики.
Это плод подсознания, хотя свои работы художник и не считает сюрреалистичными.
Это как бы карта путешествия в прекрасную страну иллюзии. Каждый сюжет просто не повторим.

Родился Михаил Хохлачёв в 1969 году в городе Котельникове на юге России.
Рисовать начал ещё в раннем детстве.
Учился в Ашхабаде в школе изобразительного искусства, для чего переехал в Туркменистан.
Сильное увлечение восточной философии сказалось на работах художника.
В 1980 году вместе с семьей переезжает в Германию.
В 1997 году возвращается к западной культуре и иммигрирует в США.
Вступает в престижный Нью-Йоркский клуб National Arts Club и в 2000 году получает премию этого клуба.
Став членом почётного Общества Искусства Воображения публикует два художественных альбома
и постоянно проводит выставки своих работ в европейских и американских галереях.

Его картины похожи на сны. Каждый видит в его работах что-то своё,
по-разному раскрываются картины Михаила Хохлачева для ценителей его живописи.
Работы художника можно разбить по темам Вечность, Природа, Реальность, Иллюзия и Чувство Абсурда.

Можно часами смотреть на работы художника теряясь в лабиринте снов.
Картины так и манят к себе, хочется окунуться в мир прекрасных, обворожительных, совершенно упоительных сновидений.

Элегия.

Анна.

Муза.

Мелодия дождя.

Михаил Хохлачёв - художник-сюрреалист