Вам нравится морская тема в интерьере?...))Мне кажется, она надоест быстро...))

Наткнулась сейчас на ракушки.....сама себе навеяла...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Да. нравится. У нашей Тани Рыбкиной кажется спальня в морском стиле.

в прошлом году на себе в санатории испробовала, не надоело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Сразу представила мальчуковую комнату, больше нигде не вижу.
Mia
Верховный Наставник (228068)
В ванной у меня эта тема, колонны, море, гортензии... Не надоела за 3 года)))
Верховный Наставник (240390)
Аквариум, который выпросила дочь пару недель назад мне пока не надоел
Наставник (83943)
Кабинет в виде каюты на каравелле, с настоящими старыми навигационными картами, астралябией и сундуком сокровищ? Не, мне б не надоел))))
Только в ванной может быть ..
В остальных местах мне хочется от интерьера покоя и земного уюта)
Верховный Наставник (105284)
нравится, но в меру
без якорей там, или сундуков)
Хранитель Истины (487980)
Совсем не по моему вкусу!
Хранитель Истины (310067)
у меня фотообои в деревне уже 17 лет висят....до сих пор любуюсь и не надоедают....