Если уничтожить весь этот мир, и начать с чистого листа, вновь пришедшая цивилизация повторит ли

Наши ошибки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623058)
Конечно. Всё идет по строгим законам Природы...только цивилизация может быть более или менее совершенной,а человек во все времена не меняется..- те же пороки и добродетели наследует и вряд ли станет чем то совершенным в массовом порядке..только редкие исключения есть в виде святых старцев,но и те сами о себе говорят,что не достигли какого то полного духовного совершенства..все равно человек остается человеком со своими врожденными пороками о которых могут многие и не знать,не догадываться и даже предполагать.. но он сам о себе это знать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Человечество с удовольствием наступает на одни и те же грабли.
Наставник (86346)
люди подчиняются тем же законам, что и любые другие живые организмы. выживает сильнейший и т. д. природа не изменится
Просветленный (509683)
Тут нужен следственный эксперитмент
Хранитель Истины (345459)
Все беды от людского любопытства.
Сидели бы ровно и никуда не лезли, то все было бы хорошо.. )