Чем сучка отличается от стервы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23363)
Стерва и сука кардинально разные понятия, но большинство непосвященных их путают.
"Женщина должна быть стервой. Только в этом случае она сможет оставаться женщиной" (С. Кинг "Долорес Клейборн")

А стерва - это Женщина. причем женщина не считающая, что все мужики козлы, а как раз наоборот люящая их, уважающая и понимаюцая, что то, какой у тебя мужчина зависит только от тебя самой. Хочешь иметь настоящего мужчину - стань настоящей женщиной. А еще эта женщина отлично знает себе цену, чем вызывает неудовольствие определенной части населения, считающей ее слишком... вые...стой чтоли
Я считаю, что в каждой женщине присутствует какая то доля стервозности.

Сучка - это девушка, пытающаяся быть стервой, но у нее это не выходит в силу: отсутствия вкуса, ума, сообразительности, навыков...
Признаки стерв

Сука, как-то ближе к ша лаве
СУКА-чем характеризуется:
-пренебрежительное и злобное отношение к мужикам
-комплекс женской неполноценности и поиск виноватых в нем
-обвинения мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь
-сверхразвитая мстительность,вредность и злопамятность.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
размером влагалища)!)!)!

дарова)!
Наставник (93018)
Сучка это собака. Стерва это существо похожее на женщину )).
Верховный Наставник (183956)
Первая только нервы мотает, вторая ещё кровь пьёт (синоним - вампирША))